ASPC80-564K-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International ASPC80-564K-RC
Artikelnummer: ASPC80-564K-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 560MH 10% PWR SHIELDED INDUCTOR
Datenblätte:
1.ASPC80-564K-RC.pdf ···
Datenblätter
ASPC80.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.550" Dia x 1.000" L (13.97mm x 25.40mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 560 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 46.68Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 71 mA