ASPC60-102K-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allied Components International ASPC60-102K-RC
Artikelnummer: ASPC60-102K-RC
Hersteller / Marke: Allied Components International
Teil der Beschreibung.: 1000UH 10% PWR SHIELDED INDUCTOR
Datenblätte:
1.ASPC60-102K-RC.pdf ···
Datenblätter
ASPC60.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.273" Dia x 0.530" L (6.94mm x 13.46mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 80 @ 790kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 1 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 3.5MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 800Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 610 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 30mA