Deutsch
| Artikelnummer: | AS6C4008-55BINTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.3128 |
| 200+ | $1.6694 |
| 500+ | $1.611 |
| 1000+ | $1.5817 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 55ns |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 36-TFBGA (6x8) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 36-TFBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speicherorganisation | 512K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS6C4008 |
| Zugriffszeit | 55 ns |
| AS6C4008-55BINTR Einzelheiten PDF [English] | AS6C4008-55BINTR PDF - EN.pdf |




IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32STSOP
MEMORY
IC SRAM 32MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP I
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32DIP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32DIP
IC SRAM 32MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA
MEMORY
IC SRAM 32MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 32MBIT PARALLEL 48TSOP I
IC SRAM 32MBIT PARALLEL 48TSOP I
IC SRAM 32MBIT PARALLEL 48TSOP I
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32STSOP
IC SRAM 32MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32SOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32STSOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32SOP
IC SRAM 32MBIT PARALLEL 48TSOP I
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS6C4008-55BINTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|