AS6C4008-55BIN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Alliance Memory, Inc. AS6C4008-55BIN
Artikelnummer: AS6C4008-55BIN
Hersteller / Marke: Alliance Memory, Inc.
Teil der Beschreibung.: IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA
Datenblätte:
1.AS6C4008-55BIN.pdf ···
AS6C4008-55BIN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 55ns
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Technologie SRAM - Asynchronous
    Supplier Device-Gehäuse 36-TFBGA (6x8)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 36-TFBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)