Deutsch
| Artikelnummer: | AS6C4008-55PCN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.316 |
| 200+ | $2.445 |
| 500+ | $2.3586 |
| 1000+ | $2.3169 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 55ns |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-PDIP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 32-DIP (0.600', 15.24mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speicherorganisation | 512K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS6C4008 |
| Zugriffszeit | 55 ns |
| AS6C4008-55PCN Einzelheiten PDF [English] | AS6C4008-55PCN PDF - EN.pdf |




IC SRAM 32MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 32MBIT PARALLEL 48TSOP I
MEMORY
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP I
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32DIP
IC SRAM 32MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 32MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32SOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP I
IC SRAM 32MBIT PARALLEL 48TSOP I
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32STSOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32STSOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32STSOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA
IC SRAM 32MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 32MBIT PARALLEL 48TSOP I
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32SOP
MEMORY
IC SRAM 32MBIT PARALLEL 48TSOP I
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS6C4008-55PCNAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|