Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C32M8D1-5TCNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 256MBIT PAR 66TSOP II |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.867 |
| 200+ | $1.8838 |
| 500+ | $1.8174 |
| 1000+ | $1.7857 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 2.3V ~ 2.7V |
| Technologie | SDRAM - DDR |
| Supplier Device-Gehäuse | 66-TSOP II |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 66-TSSOP (0.400', 10.16mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 256Mbit |
| Speicherorganisation | 32M x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 200 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C32 |
| Zugriffszeit | 700 ps |
| AS4C32M8D1-5TCNTR Einzelheiten PDF [English] | AS4C32M8D1-5TCNTR PDF - EN.pdf |




IC DRAM 64MBIT PAR 66TSOP II
MEMORY
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 134FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 90FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 90FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 134FBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 134FBGA
AS4C4256-60P ALLTANCE
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 134FBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 90FBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 134FBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 66TSOP II
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C32M8D1-5TCNTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|