Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C32M32MD2A-25BIN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 134FBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $14.5963 |
| 200+ | $5.6481 |
| 500+ | $5.4502 |
| 1000+ | $5.3519 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 1.14V ~ 1.95V |
| Technologie | SDRAM - Mobile LPDDR2 |
| Supplier Device-Gehäuse | 134-FBGA (10x11.5) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 134-VFBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 1Gbit |
| Speicherorganisation | 32M x 32 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 400 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C32 |




IC DRAM 1GBIT PARALLEL 134FBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 90FBGA
AS4C4256-60P ALLTANCE
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 90FBGA
MEMORY
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 134FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 134FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 134FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 90FBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 90FBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 90FBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 90FBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 66TSOP II
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C32M32MD2A-25BINAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|