Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C4M16D1-5TCNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 64MBIT PAR 66TSOP II |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.8687 |
| 200+ | $1.5433 |
| 500+ | $1.4922 |
| 1000+ | $1.4667 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 2.3V ~ 2.7V |
| Technologie | SDRAM - DDR |
| Supplier Device-Gehäuse | 66-TSOP II |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 66-TSSOP (0.400', 10.16mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 64Mbit |
| Speicherorganisation | 4M x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 200 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C4M16 |
| Zugriffszeit | 700 ps |
| AS4C4M16D1-5TCNTR Einzelheiten PDF [English] | AS4C4M16D1-5TCNTR PDF - EN.pdf |




IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 54TFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 66TSOP II
AS4C4256-60P ALLTANCE
IC DRAM 64MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 54TFBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 64MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C4M16D1-5TCNTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|