Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C256M8D3LC-12BCNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $15.4709 |
| 200+ | $6.1739 |
| 500+ | $5.9665 |
| 1000+ | $5.8657 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 1.283V ~ 1.45V |
| Technologie | SDRAM - DDR3L |
| Supplier Device-Gehäuse | 78-FBGA (7.5x10.5) |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung / Gehäuse | 78-VFBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 95°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 2Gbit |
| Speicherorganisation | 256M x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 800 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C256 |
| Zugriffszeit | 20 ns |




IC DRAM 64MBIT PARALLEL 144LFBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
MEMORY
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 144BGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 144BGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 144LFBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 144LFBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 64MBIT PARALLEL 144LFBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 64MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C256M8D3LC-12BCNTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|