Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C256M8D3LA-12BIN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 1.283V ~ 1.45V |
| Technologie | SDRAM - DDR3L |
| Supplier Device-Gehäuse | 78-FBGA (8x10.5) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 78-VFBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 2Gbit |
| Speicherorganisation | 256M x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 800 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C256 |
| Zugriffszeit | 20 ns |
| AS4C256M8D3LA-12BIN Einzelheiten PDF [English] | AS4C256M8D3LA-12BIN PDF - EN.pdf |




IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
MEMORY
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C256M8D3LA-12BINAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|