AS4C2M32D1A-5BCN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Alliance Memory, Inc. AS4C2M32D1A-5BCN
Artikelnummer: AS4C2M32D1A-5BCN
Hersteller / Marke: Alliance Memory, Inc.
Teil der Beschreibung.: IC DRAM 64MBIT PARALLEL 144LFBGA
Datenblätte:
1.AS4C2M32D1A-5BC.pdf ···
AS4C2M32D1A-5BCN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 15ns
    Spannungsversorgung 2.3V ~ 2.7V
    Technologie SDRAM - DDR
    Supplier Device-Gehäuse 144-LFBGA (12x12)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 144-LFBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Volatile
    Speichergröße 64Mbit
    Speicherorganisation 2M x 32
    Speicherschnittstelle Parallel
    Speicherformat DRAM
    Uhrfrequenz 200 MHz