ZuhauseProdukteXT3120875A
Essentra Components
XT3120875A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components XT3120875A
Artikelnummer: XT3120875A
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BARBED FASTENER 1.040" NYLON BLK
Datenblätte:
1.XT3120875A.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
End of Life 30/MAR/2022.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie XT
    Rivet Länge 1.040" (26.42mm)
    Lochdurchmesser 0.312" (7.92mm) 5/16"
    Kopfhöhe 0.100" (2.54mm)
    Kopfdurchmesser 0.874" (22.20mm)
    Griffbereich 0.062" ~ 0.874" (1.57mm ~ 22.20mm)