ZuhauseProdukteXT3120625A
Essentra Components
XT3120625A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components XT3120625A
Artikelnummer: XT3120625A
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BARBED FASTENER 0.783" NYLON BLK
Datenblätte:
1.XT3120625A.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Serie XT
    Rivet Länge 0.783" (19.89mm)
    Lochdurchmesser 0.312" (7.92mm) 5/16"
    Kopfhöhe 0.100" (2.54mm)
    Kopfdurchmesser 0.874" (22.20mm)
    Griffbereich 0.062" ~ 0.626" (1.57mm ~ 15.90mm)