ZuhauseProdukteXT3120375A
Essentra Components
XT3120375A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components XT3120375A
Artikelnummer: XT3120375A
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BARBED FASTENER 0.529" NYLON BLK
Datenblätte:
1.XT3120375A.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Barbed Fastener
    Serie XT
    Rivet Länge 0.529" (13.44mm)
    Nietendurchmesser -
    Paket Bulk
    Stoff Nylon
    Lochdurchmesser 0.312" (7.92mm) 5/16"
    Kopfhöhe 0.100" (2.54mm)
    Kopfdurchmesser 0.874" (22.20mm)
    Griffbereich 0.062" ~ 0.374" (1.57mm ~ 9.50mm)