ZuhauseProdukteBHDF-10M-01
Essentra Components
BHDF-10M-01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components BHDF-10M-01
Artikelnummer: BHDF-10M-01
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BRD SPT BARBED FASTENR NYLN 10MM
Datenblätte:
1.BHDF-10M-01.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs - obsolete 01/FEB/2021.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Unterstützung Plattendicke 0.250" (6.35mm) 1/4"
    Stützlochdurchmesser 0.312" (7.92mm) 5/16"
    Serie Richco, BHDF
    Paket Bulk
    Befestigungsart Barbed Fastener
    Montageplattendicke 0.250" (6.35mm) 1/4"
    Montagelochdurchmesser 0.312" (7.92mm) 5/16"
    Stoff Nylon
    Gesamtlänge 1.079" (27.40mm)
    Haltertyp Barbed Fastener
    Eigenschaften Blind Hole Mating
    Zwischen Platinenhöhe 0.394" (10.00mm)