ZuhauseProdukteBHDF-20M-01
Essentra Components
BHDF-20M-01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components BHDF-20M-01
Artikelnummer: BHDF-20M-01
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: CBS DOUBLE BLIND HOLE 20MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Unterstützung Plattendicke 0.250' (6.35mm) 1/4'
    Stützlochdurchmesser 0.312' (7.92mm) 5/16'
    Serie Richco, BHDF
    Paket Bag
    Befestigungsart Barbed Fastener
    Montageplattendicke 0.250' (6.35mm) 1/4'
    Montagelochdurchmesser 0.312' (7.92mm) 5/16'
    Stoff Nylon
    Gesamtlänge 1.472' (37.40mm)
    Haltertyp Barbed Fastener
    Eigenschaften Blind Hole Mating
    Zwischen Platinenhöhe 0.787' (20.00mm)