ZuhauseProdukteBHDF-14M-01
Essentra Components
BHDF-14M-01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components BHDF-14M-01
Artikelnummer: BHDF-14M-01
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: CBS DOUBLE BLIND HOLE 14MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Unterstützung Plattendicke 0.250" (6.35mm) 1/4"
    Stützlochdurchmesser 0.312" (7.92mm) 5/16"
    Serie Richco, BHDF
    Paket Bag
    Befestigungsart Barbed Fastener
    Montageplattendicke 0.250" (6.35mm) 1/4"
    Montagelochdurchmesser 0.312" (7.92mm) 5/16"
    Stoff Nylon
    Gesamtlänge 1.236" (31.40mm)
    Haltertyp Barbed Fastener
    Eigenschaften Blind Hole Mating
    Zwischen Platinenhöhe 0.551" (14.00mm)