Deutsch
| Artikelnummer: | XF-00650-2024 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AlfaMag Electronics (AMGIS) |
| Teil der Beschreibung.: | PWR XFMR TORO 650VA CHAS MT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $589.1398 |
| 200+ | $235.0714 |
| 500+ | $227.2165 |
| 1000+ | $223.334 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 12 lbs (5.4 kg) |
| Spannung - Secondary (Volllast) | Parallel 24V, Series 48V |
| Spannung - primär | 117V |
| Spannung - Isolation | 4000Vrms |
| Art | Toroidal |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Größe / Dimension | 152.40mm Dia |
| Serie | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sekundärwicklung (en) | Dual |
| Primärwicklung (en) | Dual |
| Leistung - max | 650VA |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 73.66mm |
| Strom - Ausgabe (max) | Parallel 27.08A, Series 13.54A |
| mittengeerdeten | No |




PWR XFMR TORO 400VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 400VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 500VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 400VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 800VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 800VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 500VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 650VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 800VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 400VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 400VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 800VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 500VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 650VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 650VA CHAS MT
PWR XFMR TORO CHAS MT
PWR XFMR TORO 500VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 400VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 250VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 1000VA CHAS MT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XF-00650-2024Amgis, LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|