Deutsch
| Artikelnummer: | XF-00400-2120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AlfaMag Electronics (AMGIS) |
| Teil der Beschreibung.: | PWR XFMR TORO 400VA CHAS MT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $492.3176 |
| 200+ | $196.4381 |
| 500+ | $189.8746 |
| 1000+ | $186.6307 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 7.2 lbs (3.3 kg) |
| Spannung - Secondary (Volllast) | Parallel 117V, Series 234V |
| Spannung - primär | 117V |
| Spannung - Isolation | 4000Vrms |
| Art | Toroidal |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Größe / Dimension | 142.24mm Dia |
| Serie | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sekundärwicklung (en) | Dual |
| Primärwicklung (en) | Dual |
| Leistung - max | 400VA |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 60.96mm |
| Strom - Ausgabe (max) | Parallel 3.32A, Series 1.66A |
| mittengeerdeten | No |




PWR XFMR TORO 500VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 300VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 650VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 500VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 300VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 300VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 650VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 300VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 500VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 500VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 650VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 400VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 400VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 650VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 300VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 400VA CHAS MT
PWR XFMR TORO CHAS MT
PWR XFMR TORO 300VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 400VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 250VA CHAS MT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XF-00400-2120Amgis, LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|