Deutsch
| Artikelnummer: | XF-00800-2120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AlfaMag Electronics (AMGIS) |
| Teil der Beschreibung.: | PWR XFMR TORO 800VA CHAS MT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $671.8127 |
| 200+ | $268.0587 |
| 500+ | $259.1001 |
| 1000+ | $254.6743 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 13 lbs (5.9 kg) |
| Spannung - Secondary (Volllast) | Parallel 117V, Series 234V |
| Spannung - primär | 117V |
| Spannung - Isolation | 4000Vrms |
| Art | Toroidal |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Größe / Dimension | 167.64mm Dia |
| Serie | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sekundärwicklung (en) | Dual |
| Primärwicklung (en) | Dual |
| Leistung - max | 800VA |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 71.12mm |
| Strom - Ausgabe (max) | Parallel 6.66A, Series 3.33A |
| mittengeerdeten | No |




PWR XFMR TORO 800VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 1000VA CHAS MT
PWR XFMR TORO CHAS MT
PWR XFMR TORO 2000VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 400VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 800VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 800VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 2000VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 1000VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 1500VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 500VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 2000VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 1500VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 1000VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 650VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 1500VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 650VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 1000VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 650VA CHAS MT
PWR XFMR TORO 650VA CHAS MT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XF-00800-2120Amgis, LLC |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|