Amphenol PCD ESTM04300
Artikelnummer: ESTM04300
Hersteller / Marke: Air LB (Amphenol Pcd)
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 4POS SIDE ENT 7.5MM PCB
Datenblätte:
1.ESTM04300.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Rising Cage Clamp
    Drahtstärke 11-30 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.5 Nm (4.4 Lb-In)
    Serie ESTM
    Schraubengewinde -
    Schraubenmaterial - Überzug Copper Alloy - Nickel Plated
    Positionen pro Ebene 4
    Tonhöhe 0.295' (7.50mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 24 A