Deutsch

| Artikelnummer: | ESTM02300 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Air LB (Amphenol Pcd) |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLK 2POS SIDE ENT 7.5MM PCB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.884 |
| 200+ | $0.3536 |
| 500+ | $0.3419 |
| 1000+ | $0.3361 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Rising Cage Clamp |
| Drahtstärke | 11-30 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | 0.5 Nm (4.4 Lb-In) |
| Serie | ESTM |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | Copper Alloy - Nickel Plated |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Tonhöhe | 0.295' (7.50mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 24 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Copper Alloy - Tin Plated |
| Farbe | Black |
| Klemmenmaterial - Überzug | Copper Alloy - Nickel Plated |
| Grundproduktnummer | ESTM |




SEN TEMP RH 4-20MA OUT W/COM
SEN TEMP RH 0-10V OUT W/COM
TERM BLK 6POS SIDE ENT 7.5MM PCB
SEN TEMP RH 0-10V OUT W/COM/DIS
TERM BLK 6P SIDE ENT 7.62MM PCB
TERM BLK 2P SIDE ENT 7.62MM PCB
SEN TEMP/RH/SEN CO2 0-10V OUT
TERM BLK 3POS SIDE ENT 7.5MM PCB
SEN TEMP RH 4-20MA OUT W/COM/DIS
SEN TEMP/RH/SEN CO2 4-20MA OUT
TERM BLK 5P SIDE ENT 7.62MM PCB
SEN TEMP RH 0-10V OUT
SEN TEMP RH 4-20MA OUT
TERM BLK 7POS SIDE ENT 7.5MM PCB
SEN TEMP RH 0-10V OUT
TERM BLK 4P SIDE ENT 7.62MM PCB
TERM BLK 4POS SIDE ENT 7.5MM PCB
TERM BLK 3P SIDE ENT 7.62MM PCB
TERM BLK 5POS SIDE ENT 7.5MM PCB
SEN TEMP RH 4-20MA OUT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ESTM02300Amphenol PCD |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|