Deutsch
| Artikelnummer: | TSS41NGRA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH SLIDE 4PDT 0.4VA 20V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $16.38 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 20V |
| Nennspannung - AC | 20V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltweg | 3.05mm |
| Switch-Funktion | On-On |
| Standardpaket | 25 |
| Serie | TSS |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 2-1437579-7 450-1627 TSS41NGRA-ND |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Betätigungskraft | 200gf |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Mechanische Lebensdauer | 60,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 16 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 60,000 Cycles |
| detaillierte Beschreibung | Slide Switch 4PDT Through Hole, Right Angle |
| Aktuelle Bewertung | 0.4VA (AC/DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Non-Shorting (BBM) |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Schaltung | 4PDT |
| Betätigertyp | Standard |
| Betätigermaterial | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Betätigerlänge | 2.79mm |




RELAY TIME DELAY 600SEC
1005, 40V, 0.2A, SCHOTTKY DIODE
SWITCH SLIDE 4PDT 0.4VA 20V
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 0603
603, 30V, 0.2A, SCHOTTKY DIODE
1005, 30V, 0.2A, SCHOTTKY DIODE
DIODE SCHOTTKY 30V 200A 1005
SWITCH SLIDE 4PDT 0.4VA 20V
RELAY TIME DELAY 0.5SEC
RELAY TIME DELAY 60SEC
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 1005
RELAY TIME DELAY 3SEC
DIODE SCHOTTKY 30V 200A 1005
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 0603
8BITMCU MULTIPURPOSE/OTH
1005, 30V, 0.2A, SCHOTTKY DIODE
SWITCH SLIDE 4PDT 0.4VA 20V
TI QFP
TI PLCC44L
603, 40V, 0.2A, SCHOTTKY DIODE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TSS41NGRAAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|