Deutsch
| Artikelnummer: | 600APS12P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | LINE FILTER 690VAC 600A CHASS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $880.169 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 690V |
| Abschlussart | Terminal Post |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | APS |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 5-1609114-1 CCM2105 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 13 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Induktivität | - |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Filtertyp | Three Phase (Delta) |
| Strom | 600A |
| Konfiguration | Three Stage |
| Zulassungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |




LINE FILTER 690VAC 600A CHASS
CAP ALUM 100UF 15V AXIAL
RF POWER TRANSISTOR
LINE FILTER 520VAC 600A CHASS
LINE FILTER 520VAC 600A CHASS
FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/250VDC
CAP ALUM 100UF 15V AXIAL
CAP ALUM 10UF 250V AXIAL
LINE FILTER 520VAC 600A CHASS
CAP ALUM 10UF 250V AXIAL
70071622248 6009SCARTRIDG 1=1BAG
LINE FILTER 520VAC 600A CHASS
VOLTAGE TRANSFORMER FOR CT-326B
12 V SLA BATTERYCAPACITY ANALYZ
CAP ALUM 10UF 250V AXIAL
LINE FILTER 690VAC 600A CHASS
CAP ALUM 10UF 250V AXIAL
LINE FILTER 690VAC 600A CHASS
TWEEZER BACK STOP WAFER 5.12"
CONN PLUG MALE PINS 9POS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
600APS12PAgastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|