Vishay Sprague 600D107F015KD4
Artikelnummer: 600D107F015KD4
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 15V AXIAL
Datenblätte:
1.600D107F015KD4.pdf ···
HTML -Datenblatt
600D Series.pdf
Datenblätter
600D Series.pdf
600D107F015KD4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.281" Dia x 0.937" L (7.14mm x 23.80mm)
    Serie 600D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 85 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 91.8 mA @ 1 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.88Ohm @ 120Hz
    Kapazität 100 µF