600APH12P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Agastat Relays / TE Connectivity 600APH12P
Artikelnummer: 600APH12P
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: LINE FILTER 690VAC 600A CHASS
Datenblätte:
1.600APH12P.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung DC -
    Nennspannung 690V
    Abschlussart Terminal Post
    Standardpaket 1
    Serie APH
    Teilstatus Active
    Andere Namen 8-1609148-9
    CCM2095
    Betriebstemperatur -10°C ~ 50°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 4 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität -
    Frequenz - Betrieb 50/60Hz
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 600A