Deutsch
| Artikelnummer: | 413985-6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | CONN SMB PLUG STR 50 OHM CRIMP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.9317 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 335V |
| Standardpaket | 100 |
| Schildbeendigung | Crimp |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Andere Namen | 4139856 A4021 |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 165°C |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Steckzyklen, | 500 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 16 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Einfügedämpfung | 0.3dB |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Enthält | 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule |
| Scheinwiderstand | 50 Ohm |
| Gehäusefarbe | Silver |
| Frequenz - Max | 4GHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Snap-On |
| Dielektrikummaterial | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| detaillierte Beschreibung | SMB Connector Plug, Female Socket 50 Ohm Free Hanging (In-Line) Crimp or Solder |
| Kontaktabschluss | Crimp or Solder |
| Anschlusstyp | Plug, Female Socket |
| Art des Steckverbinders | SMB |
| Mitte Kontaktüberzug | Gold |
| Mitte Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kabelgruppe | RG-178, 196 |
| Körper-Material | Brass |
| Körper Finish | Nickel |




CONN SMB PLUG STR 50 OHM CRIMP
CONN SMB PLUG STR 50 OHM CRIMP
CONN SMB PLUG STR 50 OHM CRIMP
CONN SMB PLUG STR 50 OHM CRIMP
CONN SMB PLUG STR 50 OHM CRIMP
CONN SMB PLUG STR 50 OHM CRIMP
CONN SMB RCPT STR 50 OHM PCB
CONN SMB PLUG STR 50 OHM CRIMP
CONN BNC JACK STR 75 OHM PCB
CONN SMB RCPT STR 50 OHM PCB
CONN SMB PLUG STR 50 OHM CRIMP
CONN SMB PLUG STR 50 OHM CRIMP
CONN QC TAB 0.250
CONN QC TAB 0.250
CONN SMB PLUG STR 50 OHM CRIMP
CONN SMB PLUG STR 50 OHM CRIMP
CONN SMB RCPT STR 50 OHM PCB
CONN SMB PLUG STR 50 OHM CRIMP
CONN SMB PLUG STR 50 OHM CRIMP
CONN BNC JACK STR 75 OHM PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
413985-6Agastat Relays / TE Connectivity |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|