Deutsch
| Artikelnummer: | 1300170005 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $53.0584 |
| 10+ | $48.3767 |
| 100+ | $41.5103 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 600VAC/DC |
| Beendigung | Screw |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | - |
| Schalenmaterial | Stainless Steel |
| Shell Finish | Passivated |
| Serie | Brad Mini-Change 130017 |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | Polyamide (PA), Nylon |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell, Coupling Nut |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 13A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Farbe | Black, Silver |
| Kabelöffnung | 0.200" ~ 0.450" (5.08mm ~ 11.43mm) |
| Grundproduktnummer | 130017 |
| Backshell Material, Überzug | Polyamide (PA), Nylon |
| Anwendungen | Industrial |




MC-12P-MM-REC-M25-200MMPIGTAIL
MC 3P M/M-ATTCH STR PG13.5
OBSOLETE REPLACED BY 1300170057
CONN PLUG MALE 3POS GOLD SCREW
MC-4P-3W-M-REC-PG13.5(BRASS)
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
MC 4P M/ATTCH STR PG13.5
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
MC-14P-10W-FE-REC-PG13.5-500MM
MC-4P-FM-MPIS.REC-150MM-0.34
MC 3P M-ATTCH STR PG13.5
CONN RCPT MALE 4POS GOLD SCREW
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
1300160394
CONN RCPT MALE 3POS GOLD SCREW
STATIC SHIELDING BAG IN 15"X18"
CONN RING CIRC 16-22AWG #5 CRIMP
CONN RING CIRC 16-22AWG #5 CRIMP
1300150219
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1300170005Molex |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|