Deutsch
| Artikelnummer: | AM27S37A/B3A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Micro Lites |
| Teil der Beschreibung.: | IC PROM 8KBIT PARALLEL 28CLCC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2+ | $166.301 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | PROM |
| Supplier Device-Gehäuse | 28-CLCC |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 28-CLCC |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TC) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 8Kbit |
| Speicherorganisation | 1K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | PROM |
| Grundproduktnummer | AM27S37A |
| Zugriffszeit | 40 ns |




AM27S33DC AMD
AM27S33ADC AMD
AMD New
AM27S33APC AMD
IC PROM 8KBIT PARALLEL 24DIP
AM27S41DC AMD
IC PROM 32KBIT PARALLEL 32CLCC
AM27S43/BJA AMD
AM27S33PC AMD
AMD New
AMD CDIP24
IC PROM 8KBIT PARALLEL 32CLCC
IC PROM 8KBIT PARALLEL 24CDIP
AM27S35DC AMD
AMD New
IC PROM 8KBIT PARALLEL 32CLCC
IC PROM 8KBIT PARALLEL 32CLCC
AM27S35APC AMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AM27S37A/B3AAdvanced Micro Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|