Deutsch
| Artikelnummer: | AM27S43A/BUA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Micro Lites |
| Teil der Beschreibung.: | IC PROM 32KBIT PARALLEL 32CLCC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $58.7494 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Technologie | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-CLCC |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 32-CLCC |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 75°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 32Kbit |
| Speicherorganisation | 4K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | PROM |
| Grundproduktnummer | AM27S43A |
| Zugriffszeit | 55 ns |




IC PROM 8KBIT PARALLEL 32CLCC
AMD New
IC PROM 8KBIT PARALLEL 32CLCC
AM27S43DC AMD
IC PROM 16KBIT PAR 24CFLATPK
IC PROM 16KBIT PARALLEL 24CDIP
IC PROM 8KBIT PARALLEL 28CLCC
AM27S43ADC AMD
AM27S43PC AMD
AMD CDIP24
AM27S41DC AMD
AMD New
IC PROM 16KBIT PARALLEL 24DIP
AMD New
AM27S43/BJA AMD
IC PROM 32KBIT PARALLEL 24DIP
AMD New
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AM27S43A/BUAAdvanced Micro Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|