Deutsch
| Artikelnummer: | AM27S37/BUA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Micro Lites |
| Teil der Beschreibung.: | IC PROM 8KBIT PARALLEL 32CLCC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3+ | $95.842 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | PROM |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-CLCC |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 32-CLCC |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TC) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 8Kbit |
| Speicherorganisation | 1K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | PROM |
| Grundproduktnummer | AM27S37 |
| Zugriffszeit | 45 ns |




AMD New
AMD CDIP24
AM27S33DC AMD
AM27S43/BJA AMD
AM27S35DC AMD
IC PROM 8KBIT PARALLEL 24CDIP
AM27S33PC AMD
IC PROM 32KBIT PARALLEL 32CLCC
AM27S33APC AMD
IC PROM 8KBIT PARALLEL 28CLCC
IC PROM 8KBIT PARALLEL 32CLCC
IC PROM 8KBIT PARALLEL 24DIP
AM27S41DC AMD
AM27S35APC AMD
IC PROM 8KBIT PARALLEL 32CLCC
AM27S33A/BVA AMD
AM27S33ADC AMD
AMD New
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AM27S37/BUAAdvanced Micro Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|