Deutsch
| Artikelnummer: | AM27S35PC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Micro Lites |
| Teil der Beschreibung.: | IC PROM 8KBIT PARALLEL 24DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 43+ | $7.345 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Technologie | PROM |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-PDIP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 75°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 8Kbit |
| Speicherorganisation | 1K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | PROM |
| Grundproduktnummer | AM27S35 |
| Zugriffszeit | 40 ns |




AM27S33DC AMD
AM27S41DC AMD
AM27S33APC AMD
AM27S33PC AMD
IC PROM 8KBIT PARALLEL 32CLCC
AM27S35DC AMD
AMD New
AM27S33A/BVA AMD
AM27S43/BJA AMD
IC PROM 8KBIT PARALLEL 32CLCC
AM27S33ADC AMD
IC PROM 8KBIT PARALLEL 24CDIP
IC PROM 8KBIT PARALLEL 32CLCC
IC PROM 4KBIT PAR 18CFLATPACK
AMD CDIP24
AMD New
IC PROM 8KBIT PARALLEL 28CLCC
AM27S35APC AMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AM27S35PCAdvanced Micro Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|