Deutsch
| Artikelnummer: | AT25SF041-XMHD-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adesto Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.6288 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 5µs, 2.5ms |
| Spannungsversorgung | 2.5V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-TSSOP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speicherorganisation | 512K x 8 |
| Speicherschnittstelle | SPI - Quad I/O |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 104 MHz |
| Grundproduktnummer | AT25SF041 |
| AT25SF041-XMHD-T Einzelheiten PDF [English] | AT25SF041-XMHD-T PDF - EN.pdf |




AT25SF041-XMHD-T
Renesas Electronics Corporation
Der AT25SF041-XMHD-T ist ein hochleistungsfähiger, energiesparender SPI-Serial-Flash-Speicher mit 4 Mbit Speicherkapazität. Er basiert auf NOR-Flash-Technologie und verfügt über eine Speicherorganisation von 512K × 8.
4 Mbit nicht-flüchtiger Speicher
SPI-Quad-I/O-Schnittstelle für schnelle Datenübertragung
Maximale Taktfrequenz von 104 MHz
5 µs Wort-Schreibzyklus und 2,5 ms Seiten-Schreibzyklus
Betriebstemperaturbereich von 2,5 V bis 3,6 V
Betriebstemperatur von -40 °C bis 85 °C (TC)
Hochleistungsfähiger und energiesparender Betrieb
Flexibler SPI-Anschluss mit Unterstützung für Quad I/O
Geeignet für eine Vielzahl von Einsatzbedingungen
8-TSSOP-Gehäuse (0,173" Breite, 4,40 mm)
Oberflächenmontage
Der AT25SF041-XMHD-T ist ein veraltetes Produkt. Kunden werden empfohlen, sich über unsere Webseite mit unserem Vertriebsteam in Verbindung zu setzen, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
Eingebettete Systeme
Industrielle Automatisierung
Unterhaltungselektronik
Das offizielle Datenblatt für den AT25SF041-XMHD-T ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, dieses herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den AT25SF041-XMHD-T auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
ATMEL SOP-7
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8UDFN
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8UDFN
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8UDFN
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8UDFN
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8UDFN
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD WAFER
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8UDFN
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AT25SF041-XMHD-TAdesto Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|