Deutsch
| Artikelnummer: | AT25SF041-MAHD-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adesto Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8UDFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8108 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 5µs, 2.5ms |
| Spannungsversorgung | 2.5V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-UDFN (2x3) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speicherorganisation | 512K x 8 |
| Speicherschnittstelle | SPI - Quad I/O |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 104 MHz |
| Grundproduktnummer | AT25SF041 |
| AT25SF041-MAHD-T Einzelheiten PDF [English] | AT25SF041-MAHD-T PDF - EN.pdf |




AT25SF041-MAHD-T
Adesto Technologies, ein Qualitätsvertreiber der Marke. Y-IC bietet seinen Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der AT25SF041-MAHD-T ist ein 4 Mbit (512K x 8) serieller Flash-Speicher mit SPI-Schnittstelle, Betriebsspannung von 2,5V bis 3,6V und Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C.
4 Mbit (512K x 8) Speicherkapazität
SPI-Serienschnittstelle
Betriebsspannung von 2,5V bis 3,6V
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Maximale Taktfrequenz von 104 MHz
Nicht-flüchtiger Speicher zur Datenspeicherung
Hochgeschwindigkeits-Datenzugriff
Breiter Betriebstemperaturbereich
RoHS-konformes und bleifreies Gehäuse
8-UDFN (2x3) Gehäuse
Bandund Rollenverpackung (Tape and Reel)
Der AT25SF041-MAHD-T ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über die Webseite.
Eingebettete Systeme
Industrielle Automatisierung
Unterhaltungselektronik
Telekommunikationsausrüstung
Das wichtigste Datenblatt für den AT25SF041-MAHD-T ist auf unserer Webseite verfügbar. Es wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Erhalten Sie ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8TSSOP
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
64 MBIT, 1.8V (1.7V TO 2V), -40C
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOIC
CAP TRIMMER 1-23PF 125V PNL MNT
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8WLCSP
QPI 8-SOIC-W IND TEMP 1.8V
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
64 MBIT, 1.8V (1.7V TO 2V), -40?
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
ATMEL SOP-7
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8WLCSP
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD WAFER
AT25SF041 ATMEL
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD WAFER
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8UDFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AT25SF041-MAHD-TAdesto Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|