Adesto Technologies AT25SF041B-DWF
Artikelnummer: AT25SF041B-DWF
Hersteller / Marke: Adesto Technologies
Teil der Beschreibung.: IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD WAFER
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 5µs, 2.5ms
    Spannungsversorgung 2.5V ~ 3.6V
    Technologie FLASH - NOR
    Supplier Device-Gehäuse Wafer
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Die
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TC)
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 4Mbit
    Speicherorganisation 512K x 8
    Speicherschnittstelle SPI - Quad I/O
    Speicherformat FLASH
    Uhrfrequenz 85 MHz