Deutsch
| Artikelnummer: | EBG-02-D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | EUROBLOCK 2POS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.257 |
| 200+ | $0.0995 |
| 500+ | $0.096 |
| 1000+ | $0.0943 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
| Drahtstärke | 12-24 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Serie | EB |
| Schraubengewinde | M2.5 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel - Zinc Plated |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Tonhöhe | 0.200" (5.08mm) |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | 45° (135°) Angle with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 15 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | - |
| Farbe | Black |
| Klemmenmaterial - Überzug | Brass - Nickel Plated |
| Grundproduktnummer | EBG |




LKR KeyG 2C CHR
Circular Metal
CONN FBR OPTIC RCPT HSG FOR F2
LRR KeyG 36C GRAY FEM PCB
CONN RCPT 11POS CRIMP
CONN RCPT FMALE 4P GOLD SLDR CUP
EBG 2016+RoHS
CONN RCPT 10POS CRIMP
CONN PNL MNT RCPT
Circular Metal
CONN PNL MNT RCPT
CONN RCPT 17POS CRIMP
IGBT Modules
Circular Metal
IGBT Modules
IGBT Modules
CONN RCPT 8POS CRIMP 22-28AWG
CONN RCPT 36POS CRIMP
Circular Metal
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EBG-02-DAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|