Deutsch
| Artikelnummer: | CDR-05-TS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | HEADER VERT TH TIN 5POS .1" SING |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2687 |
| 200+ | $0.1072 |
| 500+ | $0.1037 |
| 1000+ | $0.1019 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 250VAC/DC |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Umhüllen | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | CDR |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Bag |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Isolationshöhe | 0.469" (11.90mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Latch Holder |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.5A |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontaktlänge - Post | 0.138" (3.50mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.240" (6.10mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | CDR |
| Anwendungen | - |




HEADER VERT TH TIN 7POS .1" SING
HEADER VERT TH GOLD 6POS .1" SIN
HEADER VERT TH GOLD 8POS .1" SIN
HEADER RA TH GOLD 6POS .1" SINGL
HEADER RA TH GOLD 7POS .1" SINGL
HEADER RA TH TIN 7POS .1" SINGLE
HEADER RA TH TIN 6POS .1" SINGLE
HEADER VERT TH GOLD 4POS .1" SIN
HEADER VERT TH GOLD 7POS .1" SIN
HEADER RA TH TIN 3POS .1" SINGLE
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
HEADER VERT TH TIN 6POS .1" SING
HEADER VERT TH TIN 3POS .1" SING
HEADER VERT TH GOLD 5POS .1" SIN
FRICTION LOCK HEADER 4P 2.54MM P
HEADER RA TH TIN 5POS .1" SINGLE
HEADER VERT TH GOLD 3POS .1" SIN
HEADER RA TH GOLD 5POS .1" SINGL
HEADER RA TH GOLD 4POS .1" SINGL
HEADER RA TH GOLD 8POS .1" SINGL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CDR-05-TSAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|