Deutsch
| Artikelnummer: | ADC-098-8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | DC POWER JACK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9616 |
| 10+ | $0.8122 |
| 25+ | $0.779 |
| 50+ | $0.7622 |
| 100+ | $0.7291 |
| 250+ | $0.6629 |
| 500+ | $0.5966 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 20VDC |
| Gewindegröße | - |
| Beendigung | Solder |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | ADC |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Anzahl der Positionen / Kontakte | 2 Conductors, 3 Contacts |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Montagefunktion | - |
| Paarung Länge / Tiefe | - |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Interne (r) | Single Switch, Normally Closed |
| Isolationsfarbe | Black |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Industrie-anerkannter Paarungsdurchmesser | 0.65mm ID (0.026"), 2.35mm OD (0.093") |
| Enthält | - |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Geschlecht | Male |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Silver |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Anschlusstyp | Jack |
| Körper-Material | - |
| Körperfarbe | Black |
| Grundproduktnummer | ADC-098 |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.026" (0.65mm ID), 0.102" (2.60mm OD) |




MINI NA
LARGE STAMPING PIN
LARGE STAMPING PIN
LARGE STAMPING PIN
CONN PLUG FMALE 7POS GOLD CRIMP
DC POWER JACK
LARGE STAMPING PIN
DC POWER JACK, WATERPROOF
DC POWER JACK
DC POWER JACK
LARGE STAMPING PIN
RF DIR COUPLER 5MHZ-1GHZ 6SMD
DC POWER JACK
DC POWER JACK, WATERPROOF
MINI-CIRCUITS CD542
RF DIR COUPLER 5MHZ-1GHZ 6SMD
DC POWER JACK
RF DIR COUPLER 5MHZ-900MHZ 6SMD
LARGE STAMPING PIN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ADC-098-8Adam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|