Deutsch

| Artikelnummer: | ADC-096-1-T/R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | DC POWER JACK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 20VDC |
| Gewindegröße | - |
| Beendigung | Solder |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | ADC |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Anzahl der Positionen / Kontakte | 2 Conductors, 2 Contacts |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Montagefunktion | - |
| Paarung Länge / Tiefe | - |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Interne (r) | Does Not Contain Switch |
| Isolationsfarbe | Black |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Industrie-anerkannter Paarungsdurchmesser | 2.00mm ID (0.079"), 5.50mm OD (0.217") |
| Enthält | - |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Geschlecht | Male |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Silver |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Anschlusstyp | Jack |
| Körper-Material | - |
| Körperfarbe | Black |
| Grundproduktnummer | ADC-096 |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.079" (2.00mm ID), 0.209" (5.30mm OD) |




MINI-CIRCUITS CD542
CBL 7POS FMALE TO WIRE 3.28'
LARGE STAMPING PIN
CONN PLUG FMALE 7POS GOLD CRIMP
MINI NA
LARGE STAMPING PIN
DC POWER JACK
DC POWER JACK
LARGE STAMPING PIN
DC POWER JACK
RF DIR COUPLER 5MHZ-1GHZ 6SMD
RF DIR COUPLER 5MHZ-1GHZ 6SMD
LARGE STAMPING PIN
RF DIR COUPLER 5MHZ-900MHZ 6SMD
DC POWER JACK
LARGE STAMPING PIN
CONN PLUG FMALE 7POS GOLD CRIMP
LARGE STAMPING PIN
CBL 7POS FMALE TO WIRE 3.28'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ADC-096-1-T/RAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|