Deutsch
| Artikelnummer: | ADC-119-4-WP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | DC POWER JACK, WATERPROOF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.4924 |
| 200+ | $1.3519 |
| 500+ | $1.3049 |
| 1000+ | $1.2815 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 30VDC |
| Gewindegröße | - |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | ADC |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Anzahl der Positionen / Kontakte | 2 Conductors, 2 Contacts |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Paarung Länge / Tiefe | 0.413" (10.50mm) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Interne (r) | Does Not Contain Switch |
| Isolationsfarbe | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | IPX7 - Waterproof |
| Industrie-anerkannter Paarungsdurchmesser | 1.30mm ID (0.051"), 3.50mm OD (0.138") |
| Enthält | - |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Geschlecht | Male |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Tin |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Anschlusstyp | Jack |
| Körper-Material | - |
| Körperfarbe | Black |
| Grundproduktnummer | ADC-119 |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.051" (1.30mm ID), 0.142" (3.60mm OD) |




MINI-CIRCUITS CD542
MINI NA
IGBT Modules
RF DIR COUPLER 5MHZ-1GHZ 6SMD
RF DIR COUPLER 5MHZ-1GHZ 6SMD
MINI SOP6
RF DIR COUPLER 5MHZ-1GHZ 6SMD
RF DIR COUPLER 5MHZ-1.25GHZ 6SMD
IGBT Modules
MINI SOP6
DC POWER JACK
RF DIR COUPLER 5MHZ-1GHZ 6SMD
DC POWER JACK
DC POWER JACK
DC POWER JACK, WATERPROOF
RF DIR COUPLER 5MHZ-900MHZ 6SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ADC-119-4-WPAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|