Deutsch
| Artikelnummer: | ADC-096-2-T/R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | DC POWER JACK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.1866 |
| 200+ | $0.8467 |
| 500+ | $0.8174 |
| 1000+ | $0.8027 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 20VDC |
| Gewindegröße | - |
| Beendigung | Solder |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | ADC |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Anzahl der Positionen / Kontakte | 2 Conductors, 2 Contacts |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Montagefunktion | - |
| Paarung Länge / Tiefe | - |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Interne (r) | Does Not Contain Switch |
| Isolationsfarbe | Black |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Industrie-anerkannter Paarungsdurchmesser | 2.50mm ID (0.098"), 5.50mm OD (0.217") |
| Enthält | - |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Geschlecht | Male |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Silver |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Anschlusstyp | Jack |
| Körper-Material | - |
| Körperfarbe | Black |
| Grundproduktnummer | ADC-096 |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.098" (2.50mm ID), 0.209" (5.30mm OD) |




DC POWER JACK
DC POWER JACK
MINI NA
RF DIR COUPLER 5MHZ-1GHZ 6SMD
RF DIR COUPLER 5MHZ-900MHZ 6SMD
DC POWER JACK
LARGE STAMPING PIN
RF DIR COUPLER 5MHZ-1GHZ 6SMD
MINI-CIRCUITS CD542
LARGE STAMPING PIN
CBL 7POS FMALE TO WIRE 3.28'
DC POWER JACK
LARGE STAMPING PIN
LARGE STAMPING PIN
LARGE STAMPING PIN
CONN PLUG FMALE 7POS GOLD CRIMP
DC POWER JACK
LARGE STAMPING PIN
CONN PLUG FMALE 7POS GOLD CRIMP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ADC-096-2-T/RAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|