ARRKP4065-S915A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ARRKP4065-S915A
Artikelnummer: ARRKP4065-S915A
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: RF ANT 915MHZ CER PATCH IPEX
Datenblätte:
1.ARRKP4065-S915A.pdf ···
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
ARRKP4065-S915A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2
    Beendigung U.FL (UMCC), IPEX MHF1
    Serie ARRKP
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard -
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.256" (6.50mm)
    Gewinnen 1.5dBi
    Frequenzbereich 902MHz ~ 928MHz
    Frequenzgruppe UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 915MHz