| Artikelnummer: | ARRSN5-915.000MHZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Abracon |
| Teil der Beschreibung.: | RFID READER 915MHZ MODULE |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tray |
| Frequenz | 915MHz |
| ARRSN5-915.000MHZ Einzelheiten PDF [English] | ARRSN5-915.000MHZ PDF - EN.pdf |
RFID READER 868MHZ MODULE
RFID READER 868MHZ MODULE
SENSOR PHOTODIODE 420NM ARRAY
SENSOR PHOTODIODE 420NM MODULE
RFID ANTENNA 915MHZ MODULE
RFID READER 868MHZ MODULE
RF ANT 915MHZ CER PATCH IPEX
SENSOR PHOTODIODE 420NM MODULE
RFID READER PASSIVE EU
RF ANT 915MHZ CER PATCH MMCX SMD
RFID READER 915MHZ MODULE
RFID READER 868MHZ MODULE
SENSOR PHOTODIODE 420NM ARRAY
ADAPTER FOR TSW1266 EVM
RFID READER 915MHZ MODULE
SENSOR PHOTODIODE 420NM 9EBGA
RFID READER 915MHZ MODULE