ARRKP5062-S915B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ARRKP5062-S915B
Artikelnummer: ARRKP5062-S915B
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: RF ANT 915MHZ CER PATCH MMCX SMD
Datenblätte:
1.ARRKP5062-S915B.pdf ···
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
ARRKP5062-S915B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 2
    Beendigung MMCX
    Serie ARRKP
    Rückflussdämpfung -10dB
    RF Familie / Standard -
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 0.244" (6.20mm)
    Gewinnen 3dBi
    Frequenzbereich 902MHz ~ 928MHz
    Frequenzgruppe UHF (300MHz ~ 1GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 915MHz