AIUR-03-680K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AIUR-03-680K
Artikelnummer: AIUR-03-680K
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68UH 810MA 210 MOHM TH
Datenblätte:
1.AIUR-03-680K.pdf ···
HTML -Datenblatt
AIUR-03 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.354' Dia (9.00mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 2.52MHz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 68 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472' (12.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 4.9MHz
    DC-Widerstand (DCR) 210mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 810 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.2A