AIUR-03-3R3M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AIUR-03-3R3M
Artikelnummer: AIUR-03-3R3M
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 2.9A 25 MOHM TH
Datenblätte:
1.AIUR-03-3R3M.pdf ···
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 20 @ 7.96MHz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 79MHz
    DC-Widerstand (DCR) 25mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.9 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 5.5A