AIUR-04-101J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AIUR-04-101J
Artikelnummer: AIUR-04-101J
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 200MA 2 OHM TH
Datenblätte:
1.AIUR-04-101J.pdf ···
HTML -Datenblatt
AIUR-04 Series.pdf
3D -Zeichnungen
AIUR-04.pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.335' Dia (8.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie AIUR-04
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 796kHz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.441' (11.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5.3MHz
    DC-Widerstand (DCR) 2Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 200mA