AIUR-03-331K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AIUR-03-331K
Artikelnummer: AIUR-03-331K
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 390MA 850MOHM TH
Datenblätte:
1.AIUR-03-331K.pdf ···
HTML -Datenblatt
AIUR-03 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.354' Dia (9.00mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 20 @ 796kHz
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472' (12.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.3MHz
    DC-Widerstand (DCR) 850mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 390 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 540mA