AISR-875-561L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AISR-875-561L
Artikelnummer: AISR-875-561L
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 560UH 360MA 1.72OHM TH
Datenblätte:
1.AISR-875-561L.pdf ···
Datenblätter
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.307" Dia (7.80mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 560 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.295" (7.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 1.72Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 360 mA