AISR-875-330M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AISR-875-330M
Artikelnummer: AISR-875-330M
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 1.5A 130 MOHM TH
Datenblätte:
1.AISR-875-330M.pdf ···
HTML -Datenblatt
AISR-875 Series.pdf
3D -Zeichnungen
AISR-875.pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.307' Dia (7.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie AISR-875
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.295' (7.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 130mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A